Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.07.2006, 17:52
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
По немногу моя страсть к графомании по немногу утихает.Итак начнём.
На фильм я шёл чобы отдохнуть и т.к. как уважаю первую часть а уж после того как мне сказали что там будет сюрприз захотелось ещё больше.Ожидал я что меня ждёт такой же сценарий как у второй части которая мне не понравилась.Но всё же приятно ошибся история была совершенно другая(до того как узнал что главгерой несовершеннолетний думал что его отправили в Токио под прикрытием чтобы влится в Якудзу и стать кротом:).Разумеется штампов хватает,но куда же без них в таком фильме?
По поводу замены главгероя.По моему правильно сделали что сменили гавгероя хотя этого парнишку нигде не видел но сыграл хорошо.Но всё же думаю продюсером было жаль давать большие гонорары Уокеру как это было с XXX.Ну да ладно.В фильме есть то что мы и ждали:красивые машины,красивые девушки и красивые гонки.О последнем,всё же финальная гонка меня не сильно впечатлила.Куда больше понравилась сцена погони.Хотя оператор и старался но есть огрези.Так же не понравилось что много болтовни и любоных переживаний.Я ведь не на это пришёл смотреть.
Итого имеем красивый,в меру с сюжетом фильм.Просто садитесь в кресло и наслаждайтесь.7/10

ЗЫ:--спойлер--во время появления Дизеля зал тоже офигел и начал хлопать.
ЗЗЫ:Всё это глубочайшее имхо.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием