Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.01.2013, 11:04
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Автор, вы уж меня извините, но так писать нельзя.

Цитата:
Сквозь сон я слышал как звонит телефон. Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем я поднялся с дивана, попутно задев пустую бутылку из под виски. Она катилась по полу, раздражающе сильно звеня, а я слушал адрес, по которому следовало немедленно явиться.
Было около семи часов утра. Окна в моей квартире были закрыты, солнце пробивалось сквозь жалюзи, и в его лучах в воздухе плясала пыль.
Положив трубку, я не спеша побрёл в ванную. Включив свет, я взглянул на своё крупное щетинистое лицо в зеркале. На меня глядели измученные мутные глаза. Последствия от постоянных выпивок по вечерам и изнурительной работы. Хотя, нет, не такая уж у меня и сложная работа. Сел в автомобиль, вышел из автомобиля, допросил подозреваемого, одел наручники, если тот вызвал подозрение.
На "одел наручники" я не выдержал и, бегло проглядев текст, закрыл вашу работу. Может в другой раз, когда настроение будет более терпимым, но не сегодня.
Вы на прошлый Колфан по теме "Люби моё" не писали? Там был точно такой же "себялюбивый" рассказ.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием