Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 01.02.2015, 00:21
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, она не факт что читала работы.
Она не вела и не судила вроде бы конкурсы рассказов. Я даже не помню, участвовала ли.
Она впервые вела подобный конкурс и сфейлилась.
И, возможно, причина кроется в том, что записала себя в жюри, тем самым вынудив себя прочитать все рассказы, что оказалось не по силам человеку, далёкому от подобных конкурсов и творческого раздела в целом. Других адекватных причин её отсутствия не вижу.
Вася, вроде бы было сказано, что у Насти загруз в реале. Обязательства перед публикой на форуме, это конечно здорово, но кормит нас отнюдь не форум. Давайте не будет руководствоваться домыслами, а услышим официальное пояснение. И давайте относится к организатору с уважением. Без неё этого конкурса и вовсе бы не было. Ошибки были, но для человека, который, как ты правильно заметил, никогда ничем подобным не занимался, до поломки ноутбука, она вполне справлялась.
И ещё добавлю, что рассказы она точно читала. Не ручаюсь, что все, но насколько знаю, просматривала точно всё. Именно с этим была связана задержка с выкладкой. И по ряду текстов она задавала вопросы, связанные с преноминацией. Не думаю, что они возникли бы, если бы она их не читала.
Конкурс нужно завершать, это факт, но его можно закончить и без лишних эмоций и ненужных обвинений.
Свои комментарии по голосованию я нашёл. Выложить могу в любой момент. Кроме того, помимо оценочного топа, я отписывался в теме каждого рассказа.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...