Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 13.10.2013, 13:25
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Greem Novel, вот видишь, насколько ты неадекватен и предвзят? В том, что я сказал, ты сразу усматриваешь намёки на то, что я якобы считаю тебя геем. И ничего подобного нет. Я лишь про то, что ты с потолка берёшь какие-то достоинства, хватаешься за соломину, ища их там где их нет. А когда ты понял, что аргументы исчерпаны, то тебе только и остаётся, что переходить на личности и кричать: "Сам дурак!". Печально, но ничего не поделаешь. Ни все достойно умеют признавать своё поражение в споре. Вот ты не умеешь, ну надеюсь, по крайней мере, восхищение собственным мнимым остроумием тебя хоть чуть-чуть утешит.

Опять же, что толку, что он "не лишён обаяния"? Да, может и не лишён, но он лишён кое-чего другого, более важного, а именно - индивидуальности. Так что стать новым Виктором Думом ему не светит, он просто очередной проходной персонаж, который мигом забывается. Я-то почему думал, что Джосса ценят за нечто совершенно обратное, за персонажей которые западают в душу и остаются там надолго. А выходит его любят просто за то, что он Джосс. То есть это и есть то самое бездумное фанбойство, с какими-то просто детскими приколами вместо нормальных аргументов. Мне вас жаль. Никто вообще-то не запрещает тебе любить данный сериал, но ради Бога, не пытайся так навязчиво убедить остальных в наличии Глубокого Смысла ТМ, там где его нет. Этот продукт существует лишь для того, чтобы срубить ещё немножко бабла на славе Мстителей и делал его Джосс ни для души, а для бабок, так что результат налицо.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 13.10.2013 в 13:29.
Ответить с цитированием