Показать сообщение отдельно
  #1231  
Старый 18.09.2016, 08:16
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Бомба

Режиссёр Адам Вингард в момент пресс-продвижения ужастика «Ведьма из Блэр: Новая глава» рассказал, как увлекательно снималась экранизация «Тетради смерти»:
Цитата:
«Ведьма из Блэр» — мейнстримовый хоррор, а «Тетрадь смерти» вернула меня к более странноватым вещам. Картина больше в духе «Гостя», хотя по сути — нечто совсем иное. Этакое смешение жанров — можно сказать, сразу несколько разных фильмов в одном флаконе. Натуральное безумие и безудержное веселье.

Нас никто ни в чём не ограничивал. Самое потрясное, что это фильм по мотивам аниме, а для меня в этом виде искусства важно то, что оно ориентировано на взрослую аудиторию. И поскольку это мой первый опыт с аниме, то важно сделать всё как надо. У нас есть полный набор: обнажёнка, мат и куча насилия. Сделавший «Бомжа с дробовиком» Джейсон Эйзенер, мой близкий друг, работал у меня режиссёром второго звена. Фактически, у нас в фильме три хороших короткометражки Эйзенера во всей мясной красе. Иногда я убирал все стоп-сигналы и позволял ему творить всякие сумасшедшие штуки. Совместными усилиями мы выдали настоящую шизу.
Эль Негро похоже отнюдь не самая большая проблема грядущего фильма от Нетфликс.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием