Тема: [игра] Оазис под Куполом
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 30.06.2012, 13:50
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Так понимаю, заказным убийством занимается центральный офис. А серийным убийцей филиал из спального квартала.
А откуда это вообще? Какие филиалы? Я что-то пропустил? Вообще-то дело ваше, но я просто представлял это как собрание в здании конторы "неоновый свет", где глава рассказывает о делах и распределяет их между служащими и внештатными сотрудниками.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
мой персонаж сошлется на проблемы с транспортом
Окей
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Дэниэл хотел особый отыгрыш увидеть, по результатам которого он утвердит распределение.
Да какой отыгрыш? Глава всех собирает в конторе, рассказывает про дела и набирает добровольцев. Если где-то будет недобор, переводит кого-нить добровольно-принудительно.
Терри П, окей.
sargon, поправь немного пост: я вчера забыл сообщить вам коке-какие детали: смерть Торна должна держаться в секрете (о чем персы узнают на собрании от Карлайла) и про нее никак не могли вынюхать репортеры. Соответственно, Камень не мог увидеть это по телевизору.
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
кто же платит за поимку маньяка.
Родственники и друзья жертв. Надзор банально не смог распутать дело, возмущенные родственники обратились к вам. Подробности лови в личке -- вчера забыл сообщить некоторые важные детали.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
если в качестве заштатного офиса имелся в виду кабак Макса, то как-то так
Думаю, это вопрос к Снейку. Что касается описания здания агентства, его второстепенных сотрудников (секретарши, курьеры, быки, мальчики на подхвате и прочее) предоставляю тут ему полную (почти) свободу как владельцу конторы. Так как строил, обставлял это агентство он и нанимал сотрудников он же.
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Пока я вижу такой игропроцесс - побольше оперативников вламываются в здание, бошат всех по башке, потом выкачивают 100% инфы из компьютеров - ЧПОК - дело раскрылось как перезрелый гранат
Как развязывать это дело -- дело игроков (извиняюсь за тавтологию). Но не факт, что подобный способ сработает. Во-первых, надо найти, к кому вламываться. Во-вторых, персонажи не бессмертны. В-третьих, подобное им вряд ли сойдет с рук, особенно если подозреваемый окажется честным человеком.
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
перетряхивание предметов в поиске предметов, чтение логов, анализ улик, опрос свидетелей
Это тоже требует навыков. Предлагаю твоему персу такой вот расклад:
Сыщик 2 ур. Специализация: допрос.
Дипломат, 2ур. Спец.: сбор информации во время разговора.
Стрелок 1 ур. Спец.: пистолеты (на всякий случай).
Надеюсь, не против? Тогда сможешь полноценно играть.