Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.07.2014, 19:24
Аватар для Алина Бесновата
Местный
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 168
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Похоже, вы пришли с воинственным настроением :)
Я пишу отзывы не для того, чтобы кого-то устранить - потому что вообще редко участвую как автор. Мне интересно читать, для меня это тоже своего рода соревнование - что удалось вычитать мне, что другим участникам, а что зашифровал автор. Иногда картина в процессе обсуждения мнений получается довольно пестрая, и это, на мой взгляд, автору может помочь в дальнейшем. Но если он сразу принимает все, что ему неприятно, в штыки, то ничего не попишешь - придется больше на его работах в анализе текста не упражняться и мнение свое держать при себе.
Я думала, что это соревнование рассказов, а не кто найдёт больше ошибок. Критиковать умеют все, даже безногие футбол. Как говаривал всеми хаемый Никитин: "Если вы заметили ошибку, это не значит, что вы сделаете лучше". Вот я и хочу увидеть, как ваша теория воплощается в практику. Покажите на литературном примере, чего вы стоите! Вы же к каждому в рассказ залезли и нашли куда плюнуть. Или, думаете, всем, кроме меня, понравилось сказанное вами?
И если это конкурс, то вы должны заслужить право быть судьёй. Или выставляйте свой рассказ или не гадьте! Тогда будет честно!
Ответить с цитированием