Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 13.01.2009, 19:26
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Вообще-то у его матери было только двое детей.
Я имела ввиду всю императорскую семью, я ж потом написала,что матерей было несколько

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
учтывая зарактер Юфи, то, что она бы сделала против своей воли, сломало бы ее. А ему плевать!
Это вы внимательно смотрели? Он уже согласился с ней, пожал ей руку и убивать он ее не собирался... Внезапно активировавшийся на одном из предложений Гиасс сам сделал свою работу

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Это уже не подростковый возраст, должен заметить. В этом возрасте в армии служат. Какой ребенок?
Не было у него жизненного опыта серьезного. Вот послепервого сезона уже был, а в самом начале не было. Он же рос как роза в саду, как типичный аристократ

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Уверен, что некую базу он получил. Все же императорская семья должна была получать соответствующее образование.
Велика база к 10 годам? Именно тогда он отрекся от короны

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Это романтик и идеалист приказывает девушке каждый день рисовать крестики на стене? Это без капли рацоинализма он убивает брата? Наверное, мы по-разному понимаем эти термины.
Крестики - банальное исследование, Шицу то рядом не было,чтобы она ему все объяснила. А убийство брата - как раз идеализм. В мире не должно быть таких, как братик, который не думал о народе, да и меня самого не особо искали. И плевать,что меня на саом деле любили, все мои родственники козлы и я их ненавижу... Со временем он стал отходить от этого мнения, взрослел...

Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Я совершенно не верю, что Лелуш был хороши мальчикам. Мы увидили лишь кусочек его настоящего, до появления силы. Это не достаточно. Это не дает нам полной картины о его внутреним мире.
А я и не говорю,что он хороший. На деле он пафосный эгоист, который считает что его все обидели и лелеет мечту отомстить за мать и себя с сестрой. Ведь будь он хорошим, сериал не был бы таким интересным, скучный бы был персонаж. А Лелуш не скучный и этим мне симпатичен

Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
А то, что он слинял на поле боя к сестре - это был минутный поры и он не ожидал этого.
Это то,ч то как раз было ожидаемо. Сестру он по настоящему любил и готов был ради нее на все

Цитата:
Сообщение от Atra Посмотреть сообщение
А мое мнение такое, что Судзаку и не принял бы Гиас. Он человек, просто солдат и врядли бы согласился променять все чего он достиг сам на то чего бы он смог достичь с помощью дареной силы.
Я тоже так думаю. Сузаку не лидер, его правило - выполнять приказы. А Лелуш предпочитал их отдавать

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
У него иные методы. Которые мне, собственно, куда более импонируют.
Логика Лелуша - шахматы. можно жертвовать пешками для спасения короля. Сузаку бы проиграл, его логика противоположна, он не давал бы рисковать другим ради игры, в центре сражения на его доске всегда бы был король. И ничего бы не изменилось
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием