Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 10.06.2015, 19:56
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Вопрос спорный. Там в одном из ниссиковских видосов демонстрировался прием "няшеубийства" - это когда ты плечем толкаешь супостата и он шлепается на спину. Супротив девченок самое то=)
Уныло. Давай ещё.

Цитата:
А раньше на кулачные бои женщин шовинисты не пускали?
А раньше в кулачных боях и женщины учавствовали. ВНЕЗАПНО. Против других женщин, в основном.

Цитата:
Суть такая - выше упомянуто что физич. параметры роли не играют. Это такая шутка была?
Это где я такое говорил? Может, читать научитесь? Я говорил, что судить только по полу - бред. А физические, психологические качества, опыт, мастерство, и т.д. играют роль, разумеется.

Цитата:
Это был человек, живущий в параллельной вселенной.
Молодец! Не можешь возразить - передёрни!

Цитата:
Ниссикуимитатор: "Они участвовали, но рептилойды с планеты Нибиру переписали историю и поэтому вы о них не знаете, летописям и хроникам нельзя верить, вообще никому нельзя, мне можно."
Всё ещё уныло. Давайте же, попробуйте ещё. Вот так-вот напрягитесь, и выдайте что-нибудь.) Если сильно-сильно напрячься, из вас наверняка что-нибудь вылезет.)) А вот я такого не писал.

Цитата:
речи о том что она победит в рыцарском турнире естественно не идет.
Это чемпионка по историческому фехтованию.
Скрытый текст - вот:


А что до исторических времён... Даже если женщина-рыцарь и выигрывала когда либо турнир, то мы об этом никак узнать не можем. Ибо участвовать они могли только инкогнито.

Цитата:
это просто тренированный человек, а не силач? В древнюю армию обычно и шли сильнейшие люди.
Отбирали в армию, разумеется, людей здоровых, но силачей из них делали уже путём тренировок.

Цитата:
Меня, мягко говоря, привлекла фраза про невлияние физ. параметров. Очень посмеялся.
Сам выдумал - сам посмеялся.) Ещё раз: я такое не писал.

Цитата:
Да, при одинаковом жесточайшем режиме тренировок из парня воин получится более сильный
Зато из девочки - более ловкий, и с более высоким болевым порогом.) :P

Цитата:
Если с самого детства круглые сутки девушку тренировать, тренировать и тренировать, то получится вот такая красавица
Эмм... Не хочу разочаровывать, но так обычно происходит при злоупотреблении препаратами или при гормональном сбое.
А вот фотки женщин-пауэрлифтеров.
Скрытый текст - вот:








Цитата:
Теперь средневековая свалка: вы бугурты смотрите? И как там, сила не решает? Люди там весьма и весьма массивные. Вес, рост, ... "дрын" в руке.
А обученный зачастую это и значит самый сильный
У вас всё же неверное представление о процессе массового человекоубийства, как о чём-то весьма примитивном. Сила и рост, конечно, важны, но выигрывает обычно тот, у кого больше скилл. Да, в "свалке" скилл тоже решает. Плюс, я же уже кидал пример про двухметровую девушку. Смотрите на предыдущей странице.

P.S. А вот ещё. 15-летняя девочка жмёт 170кг.

Watch on YouTube



P.P.S. Хао Фу, Лян Ю Цин - парочка (вообще их больше) примеров генералов из истории Китая. Все командовали многотысячными армиями.

Последний раз редактировалось Ниссику; 13.06.2015 в 21:38.
Ответить с цитированием