Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 10.10.2013, 15:17
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Хо-хо-хо, это не тормоз, нет! Это медленный газ!!!
Это я, решивший посмотреть мультик про смарт, бьютифул, хардвокинг Микасу!!!
1)
"Кто поверил татарским собакам?" Дети какие-то бегают. Белобрысый соревнуется с Эреном, кто из них больше похож на бешенного хомяка, Эрен побеждает с преимуществом в три. Где эта "знойная женщина, мечта поэта," Микаса? Ссылку на картинку с которой выложил Седой?!!! АААААА!!!!
...возникает ощущение, что меня жестоко обманули....
2) Кто сказал, что Микаса - читерша? Смотрим на генережку:
Саша
Недостатки: Обжора.
Микаса:
Недостатки: Травма Детства, Враги сожгли родную хату (2 раза), Иждивенец (цы), Обязательства, и т.д. и т.п.
.....
Да с таким раскладом нужно очень постраться, чтобы созданный персонаж был не ОП.
3) А ведь в детстве, до того как папа подсадил сына на всякую гадость, Эррен был крут. Какая-то помесь Камидзи Томы с Доу, это ппц. Ему бы черепа на спине выбить=) Но вот, что делает с людьми отечественная психиатрия - превратили парня в Бешеного Хомяка.
4) Остроухий титан - это пять.
5) А вот, как по левому автор задвинул команду героев в коробку - это позор. У них там Эрена собираются казнить из пушки, а они телепортировались за горизонт.
6)У автора тенденция: все мужские чарактеры превозмогают с пафосом, все женские - с раздолбайством, либо с романтизмом.
........
Но Микаса рулит но матта вот!
.......
Пойду смотреть дальше (13 серию).
......
А просто там персонажи нарисованы, это будит во мне вдохновение.
П.С. Черт, а было бы круто замутить видеоигру про мочение титанов. Веселые там полеты и приземления носом в стену.
Ответить с цитированием