Показать сообщение отдельно
  #918  
Старый 30.10.2009, 13:08
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Один день из жизни НПС в Обливионе. Повествование ведётся от лица неизвестной женщины. Начинается история с того, что она замечает в гостинной своего дома неизвестного чурбана в латах и с клейморой за спиной:
7.00 Проснулась, спустилась в гостиную и заметила там какого-то мужлана в латах и с мечом за спиной. Несмотря на то, что выглядел он сурово, я не испугалась и с криками "Пошёл прочь отсюда, или я позову стражу" набросилась на незнакомца. Он постоял, подумал, после чего побежал в сторону кладовой и уже там, за дверью, вдруг присел и исчез из виду. Я поняла, что беспокоится больше не надо - незнакомец уже не представляет угрозы, и вряд ли сможет что-то натворить.
8.00 Довольная собой вышла из дома и решила, что очень полезной для организма будет трёхчасовая прогулка по улице туда-сюда.
11.00 Встретила знакомого аргонианца и решила завести с ним светскую беседу:
- Привет.
- Привет!
- Ты слышала, Императора убили?
- Какой ужас! Что теперь с нами будет?!
- Даже не знаю, такого ещё не было.
- Пока.
- Пока!
12.00 Пребывая в шоке от того душещипательного разговора со знакомым, я решила пойти в Имперский Дендрарий. Остановилась перед деревом и поняла, что мне очень надо поразмышлять над некоторыми важными философскими вопросами.
12.10 - 20.00 Стою и думаю. Иногда отхожу, но снова возвращяюсь к этому дереву - возле него думается хорошо.
20.00 Вернулась в свой район и снова встретила того аргонианца, решили поговорить ещё раз:
- Привет. Давно не виделись.
- Привет!
- Как дела?
- Неплохо.
- Я так боюсь грязекрабов.
- Ненавижу этих тварей!
- Пока.
- Пока!
21.00 Под вечер снова решила походить туда-сюда.
23.00 Пошла домой. Заметила пропажу многих драгоценностей, ценных вещей и одежды. Точно знаю, что в этом виноват не тот милый парень в латах, который утром спрятался в моей кладовой. Да и бог с ними, с этими вещами. Не катастрофа - переживём.
23.10 После такого, переполненного событиями дня решила лечь спать не раздеваясь - сил не было, очень устала. Ведь завтра предстоит ещё один день, полный неожиданностей и интересных новостей!
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 30.10.2009 в 13:09.
Ответить с цитированием