Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 16.06.2018, 16:10
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Дигит, что вы собственно собрались копировать?

Вам не приходило в голову что наше тело в общем и мозг в частности лишь средства отображения информации. Своего рода монитор и динамик работающие через вай-фай.
А смерть наступает когда эту "связь" отключают или "приборы" выходят из строя и не могут больше функционировать.

В принципе можно создать идентичный "монитор и динамик", но без прав "админа" все равно ничего не подключишь...

Но способы как эти права приобрести, а следовательно и способы пересадить, в новое тело, душу со всей памятью в соответствующей литературе уже тысячу лет как описаны. И вполне себе успешно применяются и работают.

Хотя проще не душу пересаживать в новое тело, а старому жизненной энергии добавить.
Как это сделал в свое время известный святой
Скрытый текст - ...:

Связано оно с именем известного российского святого и прозорливца Серафима Саровского (1760–1833). Его часто посещал Михаил Васильевич Мантуров, который многие годы тяжело болел и которого старец исцелил. Когда Мантуров заболел злокачественной лихорадкой, старец послал за его сестрой Еленой Васильевной. Она явилась в сопровождении послушницы Ксении, которая и пересказала потом разговор, состоявшийся между ними:

– Радость моя, – сказал ей о. Серафим, – ты меня всегда слушала. Можешь ли и теперь исполнить одно послушание, которое хочу тебе дать?

– Я всегда слушала вас, батюшка, – отвечала она, – послушаю вас и теперь.

– Вот видишь ли, – стал тогда Говорить старец. – Вышло Михаилу Васильевичу время умирать, он болел, и ему нужно умереть. А он нужен для обители, для сирот Дивеевских. Так вот, и послушание тебе: умри ты за Михаила Васильевича.

– Благословите, батюшка.

Вернувшись домой, Елена Васильевна больная слегла в постель, говоря: «Теперь я больше не встану». Она соборовалась, приобщилась святых тайн и через несколько дней умерла. За три дня до кончины о. Серафим прислал для нее гроб.
Мантуров же прожил после этого еще двадцать лет.
Впрочем это не единичный случай документально засвидетельствованный...

Последний раз редактировалось Ракса; 16.06.2018 в 16:28.
Ответить с цитированием