Показать сообщение отдельно
  #416  
Старый 02.06.2016, 10:55
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Как там обстановка в Туссенте? Лютик тоже поехал? Правду говорят, что Регис жив?
Я только пришел в Новиград. Еще даже почти никого не успел на нож поставить. Опаздываю, в общем.
Тебе вчера не икалось? Я тебя много цитировала весь день:)))

Эти сволочи устроили распродажу Ведьмаков. Позавчера они шли по цене карманных денег, сложенных в кошелек киви:(

таки я третий день непрерывно обсуждаю, где в игре "сделано по книге", где - по мотивам книги, а где - разработчики сами все придумали. С учетом того, что я помню по именам и названиям только Геральта, Цириллу, Лютика и Йеннифер, у меня скоро мозг из ушей выступит.

Еще приходится обсуждать вехи и этапы развития фентази. Даже наболталка не нужна. В парке нашли уток с утятами и выпотрошенную нимфу стрекозы. Это было счастье: почти на полчаса отвлеклись от темы:) Еще на полчаса удалось заткнуть фонтан вопросом, почему, как ему кажется, народ помнил и любил баллады Лютика. По ассоциациации с Лютиком в подробностях обсудили перчатку, брошенную в морду прекрасной даме, шиллеровскую, что ли? В упор не помню этого шедевра, но это явно что-то крутое, судя по тому, как мне пересказывали.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко