Показать сообщение отдельно
  #3763  
Старый 16.03.2016, 02:43
Аватар для Тополь
Ветеран
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 766
Репутация: 35 [+/-]
Как это поставить на учёт? Флот же у нас один, он автоматом должен к нему присоединиться. Или это не то? Или я скорее всего опять что-то не понял.

На счёт доктора разве что-то предвещало? Или предвещало и я забыл (Большой перерыв был).

Скрытый текст - Список заданий полковника:

*После встречи с сестрой доктор Гигерсбергер ведет себя странно. Может стоит с ней переговорить? (Задание провалено)


:)
Ведь о сестре и её работе Доминика знала давно, ничего нового для неё не открылось. Поведение измениться не должно, опять же, если в тексте не указывалось обратного. А так мало ли что может происходить "за кадром".

Новости я ещё несколько раз перечитаю, когда будет совещание, может нагружу инженерный отдел и/или Саманту. Если уж я не увижу всех задач и возможностей, то, что же поделать, значит полковник я тугодум и без подсказок не могу.

Я надеюсь следующая поставленная задача будет верной. Ведь я недавно только до конца понял что требуется от Института. И это не самостоятельная победа над пришельцами, как в первой части, но разработка технологий и методик для борьбы с ними.

И мне не хотелось, но видимо придется, напрягать других игроков следовать моим задачам (возможно тупиковым или неудачным). До этого, например, инженерный отдел действовал автономно.

Если выбирать партнеров, при этом не нанося ущерба отношениям с другими странами нельзя, то нам необходимо стать такими влиятельными, что сами партнеры бы боролись за наше внимание.

Всё это я пишу, чтобы лучше понять игру и играть более эффективно :)
__________________
"И силой нельзя, и отступать нельзя. Надо, чтобы и победа была, и чтоб без войны. Дипломатия, понимаешь."
Ответить с цитированием