Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.02.2011, 22:33
Аватар для Дез
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]


Бристоль: Осколки памяти

Здравствуйте дамы и господа. С удовольствием приглашаю вас посетить этим летом нашу полевую ролевую игру. Заходим к нам на сайт, на форум. Проходим регистрацию и общаемся, задаем вопросы, подаем заявки.

Стилизация под 16-17 вв. Магический мир. Англия. Фейри. Альтернативная история. По мотивам произведения Олега Дивова "молодые и сильные выживут" и ирландским мифам. Информационные и социальные взаимодействия.



Анонс:

Нас переломало, изувечило – и мы все лишь тени себя прежних, бесцельно живущие в уродливом кошмаре нового мира.
Катастрофа – громкое и глупое слово, и, по-моему, оно совсем не подходит … но я правда не знаю, как еще это можно назвать.
Апокалипсис случился раньше – мы ждали его в 2000 году, на рубеже тысячелетий, а он обрушился на нас на стыке XVI - XVII веков, осыпав Англию пеплом выжженного Лондона.
Мы не можем ни выйти в море, ни перебраться через горы – мы заперты с другими, живущими в кошмаре - и не проснувшимися от него.
Наверное, мы обречены.
Что делает человека человеком?
Совесть? Разум? Характер? Мировоззрение? Личность?
Возможно. Я помню слова, но их смысл ускользает от меня, он забыт.
У нас стерто из памяти все то самое главное, без чего мы не люди, а так, двуногие прямоходящие … Как это вернуть? Будить старые эмоции новыми, такими же сильными? Всем поголовно влюбиться, чтобы потом осознать, что у нас за плечами осталась другая любовь? Убивать людей, чтобы понять, как это дурно? Представляете, что нас ждет? Я – нет.
Мне страшно.
Но жизнь продолжается, так или иначе.
Только нас уже нет. Мы не помним. Одни говорят – нужно забыть, нужно идти дальше – без прошлого, без памяти, без цели … другие утверждают - можно все вернуть, можно восстановить знания и душу.
Я … не знаю.
Мира для нас нет, Англия раздроблена и почти везде идет охота, дикая, безумная охота на себе подобных - на людей, и все, что осталось – Бристоль.
Город, которым правит Король.
Город, где нет места тем пародиям на людей, что заполонили леса и остатки деревень, - и жаждут нашей крови, преследуют нас, точно дикие звери.
Город, где память – дар, вручаемый властью; где знания хранят и преумножают; где еще можно найти себя – или потерять окончательно.
Город, который станет для нас Судьбой.



Мастерская группа "Звездопад" рада пригласить Вас на Полевую Ролевую Игру (ПРИ) «Бристоль: Осколки памяти».

Что: Полевая ролевая игра «Бристоль: Осколки памяти».

Когда: 22 - 24 июля 2011 года

Где: Скоротовский полигон (Московская Область)

Взносы: До 4 июля и с заявкой 500(+100) рублей; После 4 июля и на самой игре с заявкой 700(+100) рублей; На игре и без заявки 1000(+100) рублей

Сколько: 300 человек.

Сайт игры: http://starsfall.org

Связь с Мастерской группой и прием заявок: mg.starsfall@gmail.com

Последний раз редактировалось Дез; 10.05.2011 в 14:09.
Ответить с цитированием