Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 23.06.2017, 21:20
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
И... я сделал это! 17-й!
Грац! А я уже три дня вообще не заходил в игру. Совсем боевой дух подорван. Все началось с того, что я почти две недели из бочек не получал ничего кроме обычной бронзы. Ну, стал играть мало, по дейлику, сопровождаемому унылой шлаковой бочкой, в день. А тут так вышло, что я одновременно получил 16 ранг (7 бочек), 31 лвл (плюс еще 1 бочка) и дейлик (100 руды). Ну, думаю, с 9 бочек сейчас что-то упадет. Упало. Одна анимированная баллиста. Не, ну еще обычный Кеаллах. Но анимированная баллиста лучше. Это шутка. Ничего здесь не лучше. Все - шлак. 9 абсолютно шлаковых бочек со шлаковым Кеалахом и... нет, серьезно, анимированная баллиста порадовала. Но ее мало, чтобы я посчитал, что ради такого улова стоит играть дальше. В общем, пока я в ожидании притока энтузиазма. Прежний исчерпан без остатка.
Цитата:
Кстати, из нынешнего Скеллиге Камби-деки мне кажутся наиболее интересными и наименее ноубрейновыми, но мне неохота крафтить на нее.
Они больше фановые. Но это не точно. Мой опыт ограничивается игрой против них севером. Может, с другими фракциями им полегче.
Ответить с цитированием