Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 22.06.2017, 21:00
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел кое-что от Свима, поиграл еще на Севере. Зашло лучше, 5-1. За эти шесть партий я поднялся примерно на сто пунктов))
Да. Помимо того, что дека сильна, Свим еще и сильный игрок. Лучший, кого я видел. У него есть чему поучиться.
Цитата:
Поменял, кстати, Шани на Кейру. Теперь труднее второй раз комбу провернуть, если подкрепление в руку не зашло. Но Кейра и без ведьмаков неплохой финишер, если есть возможность три юнита в ряд поставить.
Кейра очень хороша. Но Шани делает эту колоду Севером. Тем самым, из прошлого, который черпает силы из колоды и отбоя одновременно. Как-то раз я в третьем раунде провернул такую комбу: Шани ресает Неннеке, та замешивает Плотву и каэдвенца. За ход на столе Шани, Неннеке и Плотва. Еще один каэдвенец поставлен ранее. В руке разведчик рубайл и баллиста. Следующим ходом разведчик тянет замешанного каэдвенца. И заканчивает все баллиста на 17 (!). Аж дух захватило.
Я все жду, что понерфят ренью. Тогда со спокойной душой его выброшу и вложу Кейру.
Цитата:
Я присмотрел себе дечку от Джойнтайма.
Если получится, узнай, на чем играет Шмель. Он считается сильнейшим спецом по Скеллиге. Позавчера, когда я последний раз входил в игру, он был в топ-20. Правда, он по-моему сейчас не стримит. Я не так давно с ним встречался, потом хотел посмотреть игру с его стороны, но не смог найти.
Ответить с цитированием