Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.03.2018, 18:07
Аватар для Shoon
Свой человек
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 351
Репутация: 51 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Shoon
Цитата:
Сообщение от Deersealcrow Посмотреть сообщение
Нет, не знаете. Вы просто физически не сможете отследить всю ту информацию, которую о вас собирают через куки. Это под силу только машинам.
Как я и говорил, мы говорим на разных языках. Вы меня не поняли. Я не собираюсь отслеживать информацию, которую собирают через куки. Мне наплевать на нее. Я просто отдаю себе отчёт куда и зачем я захожу, и повторю еще раз - это бесполезная информация. Я инертен к рекламе. Я не тыкаю на "эти таблетки увеличат ваш член на 3 см всего за неделю", я не тупой. Я не услышал ничего нового в представленном видео, и повторюсь снова: мне всё равно куда идут все эти данные. И мне смешно, когда вы боитесь интернет из-за этого. Потому что дело не в интернете. Дело в сути человека. Всегда и во все времена те, кто имеют над вами власть, могли воспользоваться ею в корыстных целях, обходя закон. Да, с развитием технологий мир стал меньше, мы все как на ладони. Нет, это произошло не вчера. Кровавая Гэбня доставала людей из любой водосточной трубы, куда бы они не прятались - задолго до интернета и даже мобильной связи. То, что раньше все равно не так, как сейчас - ваши домыслы. Всегда так, как сейчас. Да, в средние века никто не мог отследить ведьму по банковской карте. Но и бежать ведьме было некуда, потому что мир был гораздо меньше. Я надеюсь доступно.


Цитата:
Сообщение от Deersealcrow Посмотреть сообщение
ну все то, что врачи раньше неразборчивым почерком писали в медкартах отчасти именно по причине того, что оно может вам навредить
Очень смешно. А я то думаю, почему у меня такой ужасный почерк. Оказывается. я это специально.

Последний раз редактировалось Shoon; 03.03.2018 в 18:11.
Ответить с цитированием