Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 31.08.2012, 11:59
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Я бы предложила сделать действия оргов более прозрачными. Не разводить таинственности. Например, я сейчас читаю "Длииинный финал" Креатива и мне СТЫДНО. По той простой причине, что приличным посторонним людям предложили прочитать хорошие тексты в грязном состоянии.

Ну, как ребенка на линейку 1-го сентября отправить не только без букета, но еще и в грязном и замызганном виде. Если б не разводили таинственность "будет жюри", "мы собираем, мы отправляем"... возможно, кто-то потратил бы личное время, чтобы ребенок на линейке был похож на самого себя, а не на поросенка. Чтобы в отзывных цитатах хотя бы запятые криво не стояли! Это по собственному дому можно в трусах ходить! А когда посторонних зовут, все-таки, хотя бы халат поверх них накидывают, а не попой в дырку светят...

Не надо оргам играть во Вседержителей-олимпийцев. Это не жалоба, это предложение.
Мы не играем в богов, не нужно передергиваний. Вот вы заявили, что будете участвовать в "Аляске", затем передумали. Так же и с судьями. Убивец рассылал предложения многим, имена которых не будем поминать в суе. Ну, предположим, выкатим мы список звездных имен - все возрадуются, а затем, увы... Участникам это надо? И, потом, вот у меня какой вопрос - а вы ребенка только на линейку хорошо и опрятно одеваете, да и то, если там будет присутствовать телевидение? Конечно, не все авторы могут и хотят редактуры или корректуры, за это справедливо получают соответствующие оценки. Мне лично за финалистов ни капельки не стыдно - мы еще не видели тексты "уважаемых людей" до корректора и редактора. А здесь собрались далеко не профессионалы.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием