Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 17.02.2018, 18:26
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
KrasavA, а мне нравится твоя теория. Как бы не били пяткой в грудь книгопродавцы, что у них все ок, мы-то с вами знаем, правда где. Визуальное рулит и рулить будет еще больше. если раньше за советом шел рыть форумы, то теперь идешь в ю-туб. Чем набивать смс, теперь проще позвонить, и тд, и тп Признаем, текст безнадежно устарел, и так давно уже никто не носит)

Но вернемся в тему, вернемся в Мартину. Чтобы подтвердилось, подождать осталось всего ничего – годик. Ну, или два, ибо завершающий сезон ожидаемо должен долго резонансить. И вот там «Ветра…» уже точно должны быть, вот точно!

*ставим зарубочку*

Хотя если так думать, то получается, что Мартин, будучи писателем, идет против собственно писательства и забивает гвозди в гробик книг. С другой стороны, он же там еще давно в халливуде терся (сценарии для «Сумеречной зоны и проч»), и хз, хз, что у него там в башке творится.

Но коли логическую линию продолжать, то выходит, что какой-то он не такой, этот писатель Мартин) Либо революционер и видит дальше. Либо, увы, да, придется признать маразм, склероз, и прочее бессилие...

Но тк как я оптимист заядлый, остановлюсь все же на первом, хех
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 17.02.2018 в 18:29.
Ответить с цитированием