Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 11.09.2006, 23:20
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Выслушав неофициальное и до сих пор неподтвержденное объявление о том, что Брендан Фрейзер запланирован в третью часть «Мумии», а Рейчел Уайз как бы нет, возмущенный народ выслал ходоков к самой актрисе для прояснения ситуации.

Комментарий от Рейчел не заставил себя долго ждать:

— Я знаю, что у студии на руках сценарий, который еще не читала. Уверена, что раньше лета серьезная работа не начнется, еще очень многое нужно устаканить. И если соответствующее предложение поступит, то я с удовольствие дам положительный ответ.

Доподлинно же нам известно, что сценарий написали Альфред Гоуг и Майлс Милер, а режиссуру настойчиво предлагают Джо Джонстону.

Затаим дыхание на минутку, чтобы не спугнуть радостным галдежом Питера Джексона, который кажется, нашел свой следующий фильм, подразумевающий режиссуру, а не уже приевшееся нам продюсирование.

Идеальный сплав двух идей — эпики и фэнтези - привлек внимание Пети в книжной серии, покамест трилогии, Temeraire писательницы Наоми Новик.

Первоисточник смешивает в одном котле наполеоновские войны, которые поддерживают с воздуха военно-драконические силы. Главный сюжетный герой британский капитан Уилл Лоуренс, захватывает французское судно и находит в трюме яйцо дракона — подарок Императора Китая Наполеону. Когда содержание яичка вылезает на свет, главный герой кладет с прибором на военно-морскую карьеру и переквалифицируется в отчаянного авиатора. Дракончика протагонист, к слову, нарекает Темрейром.

Пару слов от Самого Новозеландца:

- Два моих самых любимых жанра, причем так органично вписаны друг в друга, разве можно держаться? Представьте себя — Бородинское сражение с драконами! Ради такого, я и хожу в кино.

Демонстрировать франчайз публике мистер Джексон собирается постепенно. Возможно, вначале выйдет что-нибудь игровое и интерактивное, а впоследствии фильм или серия фильмов.

Источник: КГ

Информация, по поводу "Хоббита", правда, на английском ЗДЕСЬ.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием