Показать сообщение отдельно
  #607  
Старый 20.02.2012, 08:29
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Попробовал вчера на вкус мультиплеер демо-версии.
Я в радости, ибо мне понравилось.
Суть двух карт, которые есть в демо, вот в чём. Есть команда до четырёх человек. Есть средних размеров карта. Нужно пережить энное количество волн противника. После первых двух, которые мы пережили, не сходя с места, возникла мысль "а грибочки то отстой". Но начиная с третьей "Цербер" задаёт такого жару, что мама не горюй. Плюс начинают выдавать задания, которые нужно выполнить за отведённое время (очень малое количество времени, надо сказать) - убить определённого врага, захватить данные.
Короче, вчера пытались осилить одну карту вдвоём, плюс позже подключился по "быстрой игре", и там нас было четверо. Все волны не удалось пережить ни разу, несмотря на количество участников, их класс или уровень.
А ведь в мультиплеере есть ещё своя прокачка и система инвентаря, добавляющие разнообразие.
В общем, BioWare предварительно респект.

Также посмотрел сегодня трейлер "Take Earth Back". Вышло эпично и зрелищно. Намного лучше не особо впечатлившего меня трейлера женщины-Шепард.
Одно "но" - эта сопливая тема с невинными детьми на Земле уже начинает доставать.

И последнее - я негодую. И ради этой уродской стандартной внешности женщины-Шепард было столько срачей и целых два голосования? И вообще, вариант от первого голосования с блондинкой был лучше. -_-
Ответить с цитированием