Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 03.06.2015, 09:17
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Гис, Потому что в культурном плане страна действительно спивается. И если так всё равно было и будет, то это не значит, что не нужно противодействовать. А иначе у нас…
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Под два миллиона просмотров, 55 тысяч лайков. Гис, это настоящий алкоголизм. Это – разжижение мозгов.
Провожу аналогию для особо одаренных: в данной теме обсуждается не факт разложения нации, а качество конкретного алкогольного напитка. Среди ценителей, если пожелаешь. Потому что спиваются единицы, выпивают же практически все.

А твои рассуждения не то, чтобы не имеют права на жизнь. Они просто не к месту. Создай какую нибудь тему типа "Опокемонивание нации". И изливайся туда, сколько влезет. Здесь же интересно почитать критику на конкретный фильм. А на этом поприще от тебя ничего вразумительного не прозвучало. Может быть ты просто не разбираешься в жанре? Ну, там: "Зеленого слоника" не смотрел, но осуждаю!" И т.п.
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Фигня в том, что гамбургеры эти шибко лезут во все дыры и быстренько размножаются. С такой силой, что не просто конкурируют с настоящими блюдами, но оные вытесняют.
Фишка в том, что культовыми из них становятся единицы. И особое искусство в том, чтобы уметь отделять исключительный продукт от поточного. Вместо того, чтобы огульно охаивать современный кинематограф, выбирать из него действительно достойные просмотра вещи. Я этим искусством, к сожалению, не обладаю, ты, судя по постам - и не желаешь обладать.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 03.06.2015 в 09:22.
Ответить с цитированием