Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 03.06.2015, 00:55
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Greenduck
Знаешь, это очень странный жанр. Нет, я понимаю, что его не отделить от кинематографа, но почему у нас порнуха не котируется на равных? Тоже рейтинги можно ставить. Можно же – просмотров-то много.

Al Bundy
Банди, как только я вижу постановочность, это перечёркивает на хрен весь эффект. Это как смотреть на фокус с изнанки.

Alex S.S.
Вот не знаю про сюжет. Даже я со своим непомерным ворчанием выискиваю за год десяток добротных работ.
Что же до «сопутствующих факторов» - это верно. Но это как раз усугубляющий фактор. Мне всё сложнее уживаться в мире, где на первом месте пиво и матерные анекдоты. А остальное и вовсе не обязательно. Мне такой расклад неприятен до невозможности и Макс попал краеугольным камушком.
Никогда не изучала афиши кинотеатров? Поржать, пострелять и фантастика. Ооооочень редко проскакивает, если пафоса и рекламы нагнать. Скажем, Бёрдмен вспомнился. Я его и хвалил и ругал… Его было за что поругать :) Макса даже поругать не за что :)

Гис,
Потому что в культурном плане страна действительно спивается. И если так всё равно было и будет, то это не значит, что не нужно противодействовать. А иначе у нас…

Скрытый текст - Бу!:
Watch on YouTube



Под два миллиона просмотров, 55 тысяч лайков. Гис, это настоящий алкоголизм. Это – разжижение мозгов.

--------------------

Простите, что я тут один против ветра. Кто-то же должен.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием