Показать сообщение отдельно
  #963  
Старый 15.12.2017, 10:17
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
А вообще, чувствую, мышь войдёт в историю вовсе не Белоснежкой, а уничтожением лучшей саги за всё время кинематографа. Уже вошла.
По моему частному мнению, начали они с уничтожения собственной продукции. То, во что превратились "Пираты Карибского моря" после 3 части, ни что иное, как насос по высасыванию бабла из карманов зрителей.
Скрытый текст - Оффтоп:
Если уж говорить о "Пиратах", то меня и 3 часть разочаровала. В погоне за неожиданной концовкой была послана логика, здравый смысл и симпатии зрителей (мои так точно). Вообще, новомодная тенденция к "неожиданным поворотам" уже сама по себе превратилась в штамп. Главная задача - удивить и поразить неожиданностью (хорошо, хоть не детской) уже стала вирусом, разрушающим современное искусство. Не только кино, но и литературу, и живопись.

Вернемся к Микки Маусу. Следующими на очереди после ЗВ будут Люди Х.

Цитата:
Сообщение от Dynatron Посмотреть сообщение
И что ж так не любят новые фильмы по ЗВ в России...
Людям, выросшим на фильмах таких режиссеров, как Гайдай, Рязанов, Захаров, Лиознова, Дружинина, Тарковский, Говорухин трудно подсунуть пустышку. Мы привыкли искать в фильмах смысл, в поступках героев если не логику, то подвиг, ну и разумеется, то, что принято называть игрой актеров. Хотя, я бы назвала это жизнью на экране.
Скрытый текст - оффтоп:
Наверное, нет ни одного человека, который видя, как немецкий офицер топчется на люке, под которым прячется Кэт с двумя детьми, не затаил бы дыхание...
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием