Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.03.2017, 11:44
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Как и писал выше - интрига говорящих мертвяков была очень быстро слита, как и персонаж толком не раскрывшейся Альфы.
Есть такое
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Проблема ж в том, что интересных сценарных ходов уже нет. Или смертей главных персонажей, как было в истории с тюрьмой. Рик и его сын бессмертны. Мишони, Андреа - я бы ставил на смерть одной из них, чтобы встряхнуть комикс. Или членовредительство хотя бы. Нужен шок-контент, которым поначалу славилась серия.
Да если честно, то нужен ещё более шоковый контент. Скажем, должны умереть вообще все, кроме Карла и Нигана (чёрт, до сих пор не могу привыкнуть к его правильной траснлитерации, пока читал, он у меня в голове значился Неганом). Смерть Мегги и Андреа уже не будет шок-контентом. Уже все же к этому привыкли. Мишон последние 10 выпусков страдает фигнёй, она тоже уже почти не интересна.
Даже Рик уже не Рик, а ходячее недоразумение.
Вот Карла они точно не убьют, потеряют половину читателей. Да и Нигана, скорее всего, тоже, суммарная харизматичность персонажей упадёт до следовых количеств.
Если убивать, то с особой жестокостью и всех — и то это будет не так интересно, как несколько арок назад.
Я бы сделал так, чтобы они получили возможность всех вылечить и убить зомбей одним махом — и просрали её.

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Пепца и Проповедника почитай. Тоже годные в своем жанре.
За полтора месяца прочитал адову тучу комиксов (Боун — милая полудетская фентезятина, Grimm Fairy Tales — не надо было залезать дальше пятого выпуска, сейчас остановился на Fables). Сначала Fables прочитаю, потом может Проповедника (в нём картинка меня отталкивает). Но эт оффтоп.
Ответить с цитированием