Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.07.2014, 00:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Exlay, а в итоге угадал? были мафами?
Просто, например, у меня это одна из фобий, когда в конфе мелькает какая-та неожиданная мысль, все такие дада, и потом если вдруг надумаешь поделиться ею в треде, указать людям (даже если пустяковый забавный факт), рискуешь, что челы из конфы напишут в ту же минуту то же самое в треде, отчего... ну реально я бы многие подобные ситуации посчитал бы палевом. Если бы одинаковая мысль произносилась одновременно.
Даже в последней партии, отпостив что-то с кем-то из своих одновременно, побрёл в конфу, сказал вроде бы вудсону не читать мои мысли. А потом если что-то неординарное собирался написать, предупреждал в конфе.

Ещё фобия - перепутать собеседников, когда много с кем общаюсь одновременно) Бывало такое) Или просто проболтаться в горах флуда. В партии №2 на маньке, помнится, так разговорился в личках с сомнительным союзником маном (он тогда ещё был анонимным), который знал только меня из мафов, что в какой-то момент беззаботно заговорил о наших мафах, называя поименно. Хорошо хоть сдружились, а не пошёл сливать)

Последний раз редактировалось Vasex; 12.07.2014 в 00:58.