Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.02.2008, 15:01
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2,085
Репутация: 456 [+/-]
Meroko, ты заставляешь меня почувствовать старым :Laughter: После твоего сообщения че-то ощутил все свои года. Мама слушала.... Бр-р-р

Я не являюсь горячим поклонником ГрОба, слушал из-за того, что мой брат просто фанател от этой группы (прослушал все альбомы и сборники). Егор был в чем-то смешен, в чем-то наивен и действительно горел. Как я помню в каком-то музыкальном журнале его музыку назвали философией ПТУшников. Это кажется было в конце 80-х. В большинстве своем его песни подтверждали данное высказывание. Но иногда какая-то песня..... Шарашила по башке дубиной и ты сидишь и приходишь в себя: "Кому нужен ломтик июльского неба.... " Все песню можно дальше не слушать. А Евангелие от Егора... И слова и музыка...
И все идет по плану.... Энергетику этой песни можно сравнить с Перемен Цоя или Колокольчики Башлачева - Это уже не песня, а слова молитвы.

Я не стану говорить, что ушла эпоха в музыке. Это не так. Ушла не музыка, ушел образ жизни. Страшный, странный и непонятный, жизнь которую лично я не хотел бы прожить, но какие она дает мысли и образы.

Пойду к брату с коньяком. Будем поминать и думать: Какие мы все-таки уже взрослые и то что нынешнее поколение уже не то, что прежде...
Ответить с цитированием