Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 09.05.2014, 21:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Душка начал нервничать, точнее он начал сильно нервничать. Слэш была отмороженной сукой. Причём на всю голову. Поговаривали, что она однажды убила чувака, запихнув ему в горло резиновый нигерский член.
- Мать твою, Слэш, я же инфу не с потолка беру. Есть свои осведомители. Кто-то слил мне фуфел, а значит кому-то я натяну его французскую задницу на уши. И он будет лупать из дырки своими мерзкими французскими глазками и квакать на своём пи****ком языке, - Душка перевёл дух. - Посмотри на меня. Разве я похож на идиота, который будет тебя подставлять? Дерьмо собачье! Да я уже почти обоссался от страха. Я же готов возместить убытки, крошка. Зачем тебе мёртвый латинос? Не гони волну. Давай я налью чего-нибудь вроде текилы, мы посидим, может даже курнём шмали, и попробуем найти выход из ситуации, при котором мои кишки останутся в животе. Что скажешь?

Джон Добсон швырнул окурок за спину, прежде чем зайти на огороженную жёлтой лентой территорию. Вега-стрит стала последним пристанищем для какого-то бедолаги, украсившего мозгами стену.
- Личность установили? Кто его нашёл? - Добсон хмуро пожал руку детективу Джеральду.
- Трупец свеженький, - радостно отрапортовал Стивен Джеральд. - Нашёл его таксист, шёл с ночной и наткнулся. Его опрашивают. Личность - Джим Карлайл, более известный как Окурок. Дважды сидел за кражи. Тип ещё тот.
- Угу, - Добсон почесал подбородок и склонился над трупом. - Его обыскивали. Карманы вывернуты.
- Чего скажешь, Джон? - Джеральд постарался сделать умное лицо.
- Скажу, что слухами земля полнится. Поговаривали, что Джимми кинул якудзу.
- Это не якудза, - сказал Стивен и скорчил физиономию, которую Добсон мысленно называл "я-крутой-детектив-млеа".
Обычно, после этого он изрекал некую фразу, над которой потом неделями ржало всё Управление. И в этот раз Джеральд не обманул ожидания.
- Якудза бы ему сделали харакири, - глубокомысленно произнёс он.
Вместо ответа Добсон коснулся лба и отвернулся от напарника.
Скрытый текст - Добсон и Джеральд:

- Стивен, будь другом. Я не завтракал. Сгоняй за пончиками.
Джеральд насупился, но кивнул.
- А я поработаю...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark