Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.11.2012, 20:44
Аватар для Алексей Я
Алексей Я Алексей Я вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 113
Алексей Я
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Вопрос "на засыпку" автору - да и всем участвующим, поскольку так или иначе заглядывать будут :)
Едва ли я сам соберусь писать рассказ, а вот попытаться проделать нечто подобное обзору рассказов леди Илларии и Мутабора - вполне могу. Если, разумеется, нужно и интересно. Опять-таки по желанию готов сделать акцент на каких-то аспектах, не трогая остальные.
Конечно же нужно! Учитывая концепцию проекта, нужно услышать максимальное число незаинтересованных взглядов со стороны (да, понимаю, что написал "услышать взгляды" ). Насчет акцентов сказать не могу - пишите, как вам будет удобнее.

Демьян,
Интересно, жду продолжения.
На самом деле, по границе и жандармерии писал основываясь на общих представлениях, да циклу Бушкова. Жандармский корпус как выделенная структура в полиции. В рамках рассказа предполагалось, что жандармерия как раз и занимается всякой мистикой, и вступление как раз от полевого агента, переславшего пакет документов. По губернии - показалось логичным выделить в статус губернии, для большей самостоятельности, значимости что ли.
Но держаться не буду, легко можно заменить, благо, непосредственно к рассказу это имеет даже не вторичное отношение.
Ответить с цитированием