Показать сообщение отдельно
  #1466  
Старый 31.03.2013, 13:34
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Интересно, кстати, как все забывают, что Шеппард уничтожил целую планету ещё в Mass Effect 2
не мой. Когда в 3 части меня упрекали за геноцид - я не понял за что. У меня не было такой миссии/дополнения.
Кроганы не будут жить в мире. Инфа 100% Они искусственная раса воинов. У них не было нормальной эволюции общественных отношений. Помните - сколько раз планета кроганов лишалась атмосферы и почему? Война между своими же кланами. Кроганы, увы, бойцы. Теперь я понимаю свою ошибку в оздоровлении их популяции.
Цитата:
утверждение возможно только для красной(лобовой) концовки.
если честно, то любая другая концовка невозможно в моих глазах. Это как советские танки доходят до Берлина и на глазах у всего мира Сталин заключает с Гитлером пакт о ненападении. Кровь нельзя простить. У меня половина команды погибла во второй части. (Я так и не нашел причины - т.к. выполнял все квесты, добился почти со всеми полной "дружбы". Возможно, просто неправильно расставил членов). Джек, наемный убийца, кроган, "инквизиторша"... Они умирали у моего Шепарда буквально на руках. Десятки тысяч загубленных жизней коллекционерами, разрушенная Земля... Как можно простить? Только безжалостное уничтожение всей расы.
Цитата:
Мир-то на самом деле по меркам RPG в Mass Effect не очень велик,
я не имел в виду игровой, геймплейный мир. - Кодексы, звездная карта, разные расы, мировые правительства. Мне достаточно собственной фантазии. Мне показали в иллюминаторе планету - я чувствую "запах цветов в полях и озон после грозы", хотя геймплейно это по прежнему узкая кишка среди скал и наш вездеход-танк.
P.S. МЕ2 прошел без дополнений. МЕ3 - не покупал дополнений, так как дорого и не заслужили они, бесплатное дополнение скачивать отказался.
Дело тут даже не в смерти Шепарда, как мне сначала - в прошлом марте показалось. Как заметил один мой товарищ в реале - Шепарда уже воскрешали из кучки пепла. Надо будет - Биовары смогут оживить хоть Сарена. Дело в мелочах. Мелочи противоречат всей картине. Моя фантазия, которая возникла при прохождении цикла, дала сбой. Единственное к чему приходят мои домысливания - к глобальной катастрофе и каменному веку. Большинство талантливых храбрых людей и нелюдей погибли или заперты. Технологии уничтожены. Ресурсы ограничены. Пройдут века, прежде чем люди смогут подняться вновь. Что это будет за новое государство? Будет ли оно?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием