Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.05.2017, 11:06
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
И свою колоду под названием "машинариум" я удалил к чертям. ((
А мне тупо не хватило на нее карт. У меня даже осадных инженера всего два. Не стал собирать. Что-то я вообще бомж. Игра меня наказывает за хейтерство, не дает карт из бочек.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
У меня 6 левел.
С бочек выпало три леги - Раинфарн, Дийкстра и Карантир.
У меня 5 лвл. С 75+ бочек выпало 2 потрепанных кондома - Лютик и Мэнно Коегоорн. А не, вру, вчера уже под ночь упала мне Ренью. Нагибаю теперь всех и караю, как бог.
Цитата:
В Игни вбухал почти всю метеоритную пыль, что была, для анимации. Он на любых уровнях ценен)
Он мне порвал шаблон. Каток за 15 не сыграл НИ РАЗУ. Бесполезный хлам занимает чужой слот.
Цитата:
Хенсельта пробовал на сержантах и полосках, но весь этот чудесный призываемый им ряд из семи шестерок, включая Бьянку, слишком легко горит от Игни.
Поэтому я сначала кидаю реданского оруженосца. Противник чует, чем дело пахнет и начинает его уничтожать. Я борюсь, даже чучела не жалею. А когда противник истрачивает запас громов Альзура, Тесаков и прочей ботвы, кидаю второго. И только потом сотник - Хенсельт на сотника.
Цитата:
Кстати, вот там я прокрутил деку до 0, еще и нечего было добирать в последнем раунде.
Ну, не до нуля (я Дийкстру не пользую - он оказался дерьмаком), но до всего нужного добираюсь, хотя сегодня три прокачанных пехотинца умудрились остаться в колоде на третий раунд (жаль, что я победил в двух, вот бы удивил оппонента).

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
даже не хочется пробовать других лидеров, кроме Фольтеста. Отчасти — потому что почти всех кроме него я считаю мудаками.
И Брувера Гоога? Да и генерал Воорхис ничем себя не запятнал, наоборот, старался обойтись меньшей кровью. А про Кальвейта вообще ничего не известно, про него в книге ровно одна строчка в нейтральном ключе.

Да, чуть не забыл. Скрафтил Детмольда. Рекомендую всем. Этот чувак реально решает.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 26.05.2017 в 11:11.
Ответить с цитированием