Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 28.11.2018, 14:46
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Мечи "Темные века:Взлеты и падения" (моё)

Доброго времени суток.

Что если я Вам скажу, что игра, которую я разработал уже есть у Вас? Такая себе стратегия на тематику средневековья, правда без принцесс драконов и магов, зато с замками, городами, деревнями и возможностью сжечь/разграбить/завоевать (нужное подчеркнуть) соседа.



Представляю Вашему вниманию настольную игру "Темные века:Взлеты и падения", общая концепция которой была задумана как легкий варгейм за три копейки.



Механика вместилась на трех страницах правил, а компоненты как я уже сказал вполне можно найти где-нибудь по своим ящикам или на худой конец купить в ближайшем канцелярском магазине. Для игры понадобится колода карт на 52 карты (с джокерами) и обычная колода на 36 карт. Напряженные баталии, хитрые интриги, завоевания и горькие поражения. Все это ждет в настольной игре "Темные века:Взлеты и падения".



Правила доступны по ссылке: https://1drv.ms/w/s!Ar7bwTa5PzQ5kfBDczUxpf0ZfhKPmg .Разработка полностью моя, поэтому если кого заинтересует или возникнут вопросы, буду рад ответить через ЛС или в этой ветке.
Ответить с цитированием