Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 17.03.2015, 06:18
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
- Увы, фроляйн, здесь я Вас не порадую. Исследования аппарата только началось, так что сведений совсем немного. Корпус корабля выполнен из того самого аквапластика, в связи с чем обычное зенитное вооружение использовать нецелесообразно. Силовая установка корабля вышла из строя при падении, поэтому точных данных о принципах ее действия и способе движения техники противника у нас нет. Наши специалисты предполагают, что враг использует антигравитацию, поэтому в бою учитывайте возможность того, что маневры "листьев" будут в корне отличаться от привычных вам. - Маркус вывел на экран фотографию лаборатории с разложенными на полу обломками - Здесь вы видите вооружение корабля, точнее, то что от него осталось. Пришельцы точно оснащены лазерным вооружением, близким к тому, что мы захватывали раньше. Думаю если добудем их целыми, сможем использовать. Курсовые орудия, судя по большому количеству крупных дротиков в коробах, тоже является иглометом, но от самих пушек там вообще мало что осталось. К сожалению, у меня пока все.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь

Последний раз редактировалось Wenegur; 17.03.2015 в 10:37.
Ответить с цитированием