Тема: [оргтема] Войны честолюбия
Показать сообщение отдельно
  #365  
Старый 08.10.2014, 20:39
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Если это как-то всё же случится, то выбор способа поединка останется за вызываемым - то есть герцогом.
И мы с графом и регентом исходили именно из этого.
Я с трудом представляю себе Сейрика, который бы пришел к Леймору и вызвал бы его на дуэль под предлогом "на балу назвал моего сына незаконнорожденным". Но...
Я, конечно, был бы рад показать настоящую Нолриджскую дуэль, но карты тут не скоро лягут.
Цитата:
Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
Острим, батенька? После ваших выходок я бы так не шутил.
О каких, собственно, выходках идет речь?
Цитата:
Сообщение от Криадан Посмотреть сообщение
lolnoob, бойся) А вообще Сейрик - первая шпага на постимперском пространстве. Ты вряд ли даже в пятёрке... так что не грозил бы ты ему розгами...
Если оставить в стороне тот факт, что означенные розги есть подарок Сейрику, коим (коими розгами) оный Сейрик должен высечь Сеймура, сына своего, то...
Я пять раз упомянул здесь про фехтование на абордажных крюках, и все еще кто-то думает что Леймор будет, даже гипотетически, "в шпагу"?
П.С. Если бы граф хотел вызвать или спровоцировать на вызов на дуэль герцога Эстаранского - он бы это сделал.

Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
И Ромашар.
Вот, кстати, если следующий ход мы еще можем потусить на балах (пусть и без старпера Сейрика), у меня вопрос - кто от Рошамара поехал в Метрополию? С ним бы хотел пересечься Леймор, если избежит кинжалов подлых эстаранцев, на предмет перспективы повешения своих послов.