Тема: Наив
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 19.04.2015, 17:14
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,252
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Благодаря, да, именно благодаря приятному стечению обстоятельств (приглашение знакомой на ее день рождение) я побывал на концерте группы НАИВ на пятнадцатилетии альбома "Оптом и в розницу".
Действительно, панк не сдох... Песни с альбома не утратили своей актуальности и до сих пор поражают своим точным описанием злободневных для обывателей тем. Но, в общем, отходим от стиля школьного сочинения уровня экзамена ЕГЭ.
Эти ребята, как и большинство панк-групп, которые уже долгое время обитают на российской рок-сцене, не перестают удивлять своим жизнелюбием и желанием "вдарить рок в этой дыре". Были сыграны как самые любимые песни с юбилейного альбома, так и новые песни, которые тоже стали любимыми и теперь играют в моей голове... :3
Шуточки Чачи, пусть за 300 и для тех, кому за 50, но, учитывая контингент, в принципе радовали народ.
Жалко, что в этом году группа НАИВ не будет выступать на Доброфесте, но я все-таки верю))
Что касается недовольных организацией концерта. Дорогие мои, пожалуйста, не путайте концерт ПАНК РОК группы с литературными вечерами или вечерами русского романса.
Если Вам хочется послушать музыку в спокойной обстановке, не видеть выпивших, бодрящихся и танцующих (кто как может) людей - то мне кажется, вам лучше 100 раз подумать и всё-таки сделать правильный выбор. Кстати, пьяный не всегда поймёт трезвого и с точностью до наоборот
Волны-то, разные бывают.
Поверьте, есть много другой интересной музыки.
Может быть jazz, soul или может быть классическая музыка?
В конце концов, можно устроить вечеринку дома и пригласить друзей. А не устраивать тупой скулеж в социальных сетях.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием