Показать сообщение отдельно
  #302  
Старый 14.11.2013, 09:28
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Смысл остался неизменным, остальное дело восприятия. Зачем мне говорить, что сделаем в следующий раз, если это буду делать не я? Я отвечаю только за свои поступки. Я не имею права обещать человеку то, что не буду делать. Не будет меня. Придёт другой человек и не захочет воспользоваться идеей. И что? Выйдет, что я соврал. Так что не занимайся казуистикой.

Ай-яй-яй, какой я плохой . Ну и что дальше? Ты это знаешь, я это знаю, другие это знают. От того, что ты или кто-то другой бросятся на амбразуру с идеей умереть, но показать, что я не прав, ничего не изменится. Ответь мне, какой смысл это делать? Вот что ты сейчас доказываешь? Или ты реально думаешь, что я изменюсь? Не изменюсь. Я уже малость перерос тот возраст, когда формируется характер. Тут два пути, принимать человека каков он есть или не обращать на него внимание. В любом случае, тот кто доказывает дураку, что он дурак, гораздо больший дурак, не считаешь?
Кстати, надеюсь, ты не обижаешься на мои слова. Я как-то не хочу тебя или кого бы то ни было обижать, лишь высказываю мысли вслух.
Да я Онегин, да я плохой! Зато он мертвый, а я живооооой
Троллить тебя одно удовольствие )
Джад, ага, ага
Халк, да, да, мы поняли товарищ Че.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием