Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.04.2006, 00:43
Аватар для AlexPank
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергей Саник
Практика - вот ключ к успеху.
Согласен с тобой на все 100% , надо уделять этому много времени, и все обязательно получиться, а когда этим не занимаешься то теряется сноровка да и опыт явно не прибавиться если ниче не делать, по себе знаю.:disbelieve:

Цитата:
Сообщение от LokI
Держать в руках ручку или карандаш может всякий, а вот правильно обращаться с ним нет...
Держать то понятно может каждый, но если есть желание и время то можно научиться рисовать, хотя думаю что обучение в художественной школе дает все равно положительный эффект, там именно этому и обучают и как раз все твое время тратиться на саморазвитие. Сам я в художке не учился хотя очень хотел (так сказать осталась несбыточная мечта) а в данный момент очень мало свободного времени. Я так думаю надо начинать просто перерисовывать иллюстрации других художников может с чегото простого потом сложнее, так нарабатываешь опыт и глазомер( получаешь апгрейд:smeh: ). Хотя рисую я конечно неважнец.

Вот например работы которые я срисовывал и почти все очень давно, честно признаюсь:Laughter:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 598
Размер:	36.4 Кб
ID:	181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: воительница.jpg
Просмотров: 1383
Размер:	34.8 Кб
ID:	182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дракон.jpg
Просмотров: 657
Размер:	38.2 Кб
ID:	183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скелет 2.jpg
Просмотров: 638
Размер:	38.5 Кб
ID:	184  

Последний раз редактировалось Markfor; 15.04.2006 в 12:17. Причина: Три сообщения подряд, удаление ненужной цитаты
Ответить с цитированием