Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 21.08.2010, 15:09
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Farsi. Бесконечно добрая и милая, наша Богиня невероятно великодушна, даже несмотря на те мегатонны текстовых экскрементов, которые ей приходится вычищать в Рекаке. Причем некоторые нехорошие личности бессовестно пользуются её снисходительностью. Поверьте, если бы она ставила нарушение (в полном сответствии с правилами!) даже на один случай из пяти, многие деятели моментально вылетели бы с форума в многомесячную баню. Кроме того, Фарси заведует и разделом Аниме, в котором является настоящим экспертом.

Refisul. Девушка, которая начала титаническую работу по оформлению всех тем в разделе (и закончила ее!), упорядочила царивший там хаос и следит за соблюдением порядка. Обладает потрясающим терпением в общении даже с клиническими идиотами: там, где лично я бы уже давно выписал люлей, проводит разъяснительные беседы. Полностью подписываюсь под словами коллеги:
Цитата:
Вот стыдно за себя стало, я сволочь...
Третьим хочу отметить своего напарника Margulf-а. Это человек, чьи познания в музыке велики и обширны, и я очень рад с ним работать.

Кроме того, выделю следующих коллег:

Франка. Её неожиданный взлёт стал сюрпризом, но она вполне освоилась на посту, возобновляя форумную традицию "Бабьего верховодства" :). Исключительно компетентный и приятный в общении человек.

Бейонд. Ещё более неожиданное назначение, оказавшееся очень удачным. Приятно, что удалось заполучить эту ершистую фрау в наши ряды :)

Джалина. Наш Суровый, но Няшный администратор, которая последнее время в одиночку несёт тяжкое бремя руководства ковчегом форума.

С теми, кого не назвал, пересекаюсь реже, но могу точно сказать, что все они - исключительно приятные, адекватные и интересные люди, с которыми комфортно работать и общаться.
Dixi.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.