Показать сообщение отдельно
  #654  
Старый 12.06.2018, 12:25
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Перевод интервью с Хидеаки Итсуно, руководителем разработки Devil May Cry 5, в рамках отдельного мероприятия Inside Xbox на E3 2018.:
«Devil May Cry 5 – это прямое продолжение Devil May Cry 4. С момента событий Devil May Cry 4 прошло несколько лет, и Неро получил в подарок от Данте неоновую вывеску «Devil May Cry», которая упоминалась в новелизации, но не в самой игре. Неро использует эту вывеску для своего агенства по истреблению демонов, и с этого начинается сюжет.

Вы откроете для себя много новых вещей. Но сейчас мы хотим поговорить именно о новом кибернетическом протезе Неро, которым он пользуется для охоты на демонов — мы называем его «Devil Breaker». В геймплейном трейлере вы могли заметить пару намёков на то, на что она способна, но вы можете ожидать больше деталей на Gamescom.

Прошло 10 лет с момента релиза Devil May Cry 4, и вот мой начальник позвал меня и сказал, что для сохранения актуальности мы должны сделать то, что позволит остальным оценить качество игры с одного взгляда. По этой причине мы решили применить фотореалистичный стиль. Мы поняли, что без нужного ухода, совмещённый с игровой анимацией фотореализм может создать, как я называю, «эффект зловещей долины» в экшене. Поэтому мы приложили много усилий для того, чтобы игроки чувствовали себя как дома, при этом достигнув фотореалистичной графики.

После завершения работы над Devil May Cry 4, мы хотели сразу приступить к разработке Special Edition, но этого не произошло. Со временем, мы всё-таки сделали это года назад, и к тому моменту много разработчиков захотели заняться разработкой новой игры, вот поэтому я был этому рад. Сейчас мы можем работать над игрой, которую мы хотели создать на протяжении десяти лет».

Тык



Вполне логично, что историю отпрысков Спарды надо заканчивать. А так, то вот и настал этот день. Фанаты старых частей рвали волосы на голове, фанаты DmC угорали, но в тайне тоже пригорали. Крапком смеялся...
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием