Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 04.07.2017, 09:54
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Медведи точно стали еще сильнее.
Только в определенном архетипе на забафе за ранения, а не ноубрейн в каждой деке. Так-то они же еще призванных не стреляют. То есть бьют одного темерского пехотинца, одного ведьмака, не целят яйца гарпий... Да и фиг с такими медведами.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Топорники теперь не контрятся баллистами.
И пусть. Смотри, стоит топорник и твои юниты. Он ставит погоду - ты ставишь антипогодника, допустим, синюю полоску или всадника Вриххед. Он снова кидает погоду, ты снова ставишь.
Раньше за это время перетягивания каната ты ранился, топорник бафался, а теперь, если в конце хода будет работать - то топорник будет эти 2-3 хода сидеть тройкой, а ты в это время ставишь юниты.
Ну если они станут играть со всякими лучниками Броквар и прочей фигней - ок, это уже не так бесит, как стоять под погодой против пустого поля с убертопорником.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Из-за изменения системы рейтинга все опускаются, кто играет.
Так не бывает. Чтобы кто-то опустился, кто-то должен подняться, очки рейтинга же не в никуда уходят, как и места в списке) Закон сохранения... всего)

Вообще хочу хороший контроль. А то одни забафы, а мне контроль интереснее, типа как я под конец ЗБТ играл. Была прикольная колода, кажется, я ее здесь не показывал, я там поменял пару карт с увиденного на гвинтдб. А разрабы, похоже, ведут все в сторону забафов.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 04.07.2017 в 17:14.
Ответить с цитированием