Показать сообщение отдельно
  #473  
Старый 18.12.2017, 10:42
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати, я вчера смотрел свои проценты в проладддере и обратил внимание, что Шмель вырвался в топ-3 внезапно.
Я три дня назад смотрел его стрим. Не понял, о чем речь, но говорил, что когда добьет рачение на севере (а он действительно рачил, даже по моим меркам), то начнет выполнять норматив на скеллиге и монстрах, в которых шарит, и тогда у него будет какой-то там коэффициент, который позволит ему выйти на третье место. Видимо, у него все получилось.
Цитата:
а на турнирах он просто лучший за этот год.
Что удивительно. Колоды у него паршивые. Видел его последнего Радовида на машинах? Там осадных спецов - только Ронвид (прокрутчики не в счет, ибо выходят в первом раунде), главный претендент на нефритовый стержень. Как такой колодой вообще можно играть? Но, он ей еще и все партии выиграл.

А я заглянул в статистику трекера и понял, почему не смог подняться выше 19 ранга. Винрейт со Скеллиге 20% (!) при 30+ матчах. Песец, да? Сам удивлен. Со всеми остальными положительный, а с севером вообще 84% при 40+ матчах.
Надо садиться на стримы и изучать работу скеллиге. Каждый архетип подробно, чтобы знать, как противодействовать. Но энтузиазм пока не тот. Аж передергивает, как подумаю об этом. Очень скучная фракция.
Ответить с цитированием