Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.04.2013, 10:07
Аватар для Инкогнито Блица
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 368
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Вот же. Даже и не знаю как выкладывать свою писанину после таких рассказов. Стыдно откровенно говоря.
Не нужно стыдиться своего творчества. Наверное не получится написать одного хорошего рассказа не написав десяток плохих. И уж тем более, плохих в сравнении с кем-то. Я думаю, любойиз нас выглядит бледно по сравнению с профессионалами и уж тем более- мастерами пера. Это не повод не писать.
Но в любом случае, большое спасибо за лестный отзыв.
Цитата:
Рассказ, который подошел бы и "Аляске", и "Ужастикам", словно автор писал, писал и никак не успевал по срокам - дописал только к Блицу.
насчёт "ужастиков" не знаю, темы не читал, а в "Аляску" рассказ никак бы не подошёл - это же не стим-панк, а gaslamp fantasy, не альтернативная история, а вымышленный мир, ну и далее расхождение. Я вообще стим-панк не очень люблю, если честно.
А рассказ писался специально для блица, само собой, немного шероховат, ибо написан был за два дня. Очень мало времени для написания - в выходные не пишу принципиально.
Цитата:
Тем более, что от рассказа есть не хочется, скорее тошнит.
"Пока что лучшая вещь на блице" - вы маньяк! Вам бы лечиться, как и автору... фу!
Жаль, что вам так не понравилось. Не сочтите за грубость и провокацию - а лечится от чего? От мрачных фантазий? У меня жена психолог, так она говорит, что такое вроде пока не лечится.
Ответить с цитированием