Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 21.01.2012, 14:21
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Совсем не к месту и не к делу аргумент.
Ну да. Он же противоречит твоей аксиоме)

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
что видели где-то похожую историю, как у Ванс Эпон Э Тайм?
Ну хотя бы та же "Зачарованная" (не путать с "Зачарованными"). Тоже персонажи сказок, тоже попадают в реальный мир. Тоже наивно и глупо. Но вполне смотрибельно. Правда, это не сериал. Слава Всевышнему. Будь она сериалом - может я и её возненавидел бы)))

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, какая главная интрига у Гриммов?
Кто зловещий босс и в чём его план? Но, как я уже говорил - я не считаю "Гримм" эталоном, так что в это можешь не тыкать.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
А вот концепция "Белоснежка - воровка" сама по себе непривычна.
Угу, особенно, после Алладина-вора, Флина Райдера и сотни им подобных.
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
сколько можно найти сериалов и фильмов про братьев? А про свадьбы? А про любовь?
И что? Я теперь все сериалы, где есть братья, свадьба и любовь должен признать уникальными творениями искусства и начать молиться на них?))

Цитата:
Сообщение от Flovwer Посмотреть сообщение
И если пост я написал именно сюда, это значит, что я первоначально не хотел создавать тему, просто написал, как рядовой пользователь, который хочет, чтобы фаны Гримма или просто зрители могли посмотреть на этот достойный внимания сериал.
Другими словами, это всё-равно, что прийти на форум фанатов "Звёздных Войн" и написать там: "Ваш фетиш дерьмо. Какие-то непонятные медихлорианы, световые мечи глупость какая-то. Вот посмотрите лучше Стар Трек - там всё по науке!". Как ты думаешь, что они тебе там ответят?) Вопрос немного риторический.
Если бы те кто обитают в данной теме считали более достойным внимания Once, они бы создали тему по нему, а не устраивали тут какой-то совершенно нелепый холливар на пустом месте. А не знать о нём невозможно - учитывая, как много о нём везде пишут: что на дайри, что в ЖЖ, что на Телестрекозе.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Да нет, что-то не видно, что идея вам сильно понравилось. Но ладно.
Знаешь, такое ощущение, что я с тобой говорю по-арабски, а ты со мной по-китайки, не опираясь на переводчиков. Мне нравится идея, но меня воротит от её исполнения. Между идеей и исполнением гигантская пропасть. Автор может создать чудеснейшую, полную добра историю в своей голове, но если у него таланта нет - от отражения на бумаге многие будут плеваться. И многие критики, кстати, отзываются о Once сдержано, а то и вовсе негативно.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
особенно королева
А вот и нет. Её навязчивая идея: замучить Белоснежку и наговорить гадостей Эмме и она упрямо держится только этой линии. Для того, чтобы казаться не совсем пустой, она выдумала себе слезливую мотивацию с утраченной любовью или типа того. Вернее, сценаристы ей выдумали.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Эмма
Навязчивая идея: показать Регине какая она крутая и изобразить тем самым противостояние.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Даже тот кузнечик - и тот показал свой характер
Вот на нём я бы хотел остановиться по подробнее. Какого Мерлина делает среди персонажей народных сказок рандомно вырезанный герой из вполне авторской книги про Пиноккио? И, кстати, в чём его характер - в том, что он любит мальчика (в хорошем смысле), но при этом дико боится Регину? Это не характер, так базовые настройки.

Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Вам не понравилось, что я нехорошо отозвался о Гримме? Вам стало обидно за сериал, понимаю
Ничего ты не понимаешь. Плевать мне на "Гримм" по большому счёту. Мне не нравится именно, что ты пытаешься вдолбить всем идею о том какой офигенный Once, хотя я явственно вижу, что он просто ярко-выкрашенная и крикливая пустышка.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 21.01.2012 в 14:40.
Ответить с цитированием