Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.06.2012, 21:14
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Моп твою ять! Ни на минуту нельзя одного оставить! Из выражений на языке Кики вертелись исключительно те, что достались в наследство от русского дедушки. А первобытная скотина с радостным ревом пыталась добраться до сидящего на самой верхушке дерева мультяшного крольчишки, в отчаянии заламывающего уши.
-Держись, любовь моя, я идуууу!!!!
Кики едва успела перехватить мчащуюся на помощь жертве ослепительную рисованную девицу с умопомрачительным бюстом, при виде коего у необиженной этим делом Кики начался настоящий приступ комплекса неполноценности.
-Спасите!- верещал Крольчишка, пытаясь угнездиться на тоненьких веточках. –Он меня съест!
-Мама…тьфу…Момбу…да мать-перемать…-Ма-мон-то-бой!!!!!!!!!- раздельно и с выражением рявкнула Кики, едва удерживая девицу за тончайшую талию. Девица брыкалась и её бюст пару раз неслабо съездил Кики по морде. На вопль неандерталец развернулся. Челюсть у него на миг отпала, а в глазах появился опасный огонек сексуальной заинтересованности. Кики попятилась, мультяшная девица напротив бросилась в бой, наконец вырвавшись из цепких журналистских объятий.
-Куда, дура?!- в отчаянии крикнула Кики. –Он же тебя сейчас…да етиж твою!
Со стороны встреча Мамонтобоя и мультяшной красотки напоминала встречу страстно влюбленных. До того момента когда могучие формы бюстдатой девицы не врезались в грудь неандертальцу и не отпружинили его прямо в кусты. Кики рванула к дереву.
-Миленький мой крольчишка!- низким роскошным голосом запричитала мультяшная красавица, бегая под деревом аки беременная сурчиха и заламывая руки. –Ну спускайся! Спускайся, любимый!
-Любиии…- Кики слегка прифигела,- эээ…а это ничего, что он немного другой породы?
-Моя!- радостно сказал Мамонтобой, выковырявшись из кустов и незаметно подкравшись к девушкам. Секунда- и мультяшка извивается в его ручищах.
-Отпусти её сейчас же!- потребовала Кики, вцепившись в лапу неандертальца, который уже тянулся нечищеными зубами к уху бедняжки. –Фу! Фу, кому сказала, брось, отравишься!
Мамонтобой недоверчиво уставился на напарницу.
-Не еда…- сказал он, кивая на притихшую девицу, - джага-джага!
При этом он изобразил некое телодвижение. У всех троих, девицы, Кики и Кролика глаза полезли на лоб. Кролик сорвался с дерева словно супергерой, летящий на крыльях ночи, с одним отличием, он спланировал на ушах.
-Я спасу тебя, любовь моя!- пискляво возопило рисованное существо. –О, Джессика, свет моей души! Эй, пусти её, скотина!
-Ты говорить?- удивился Мамонтобой, игнорируя попытки Кролика и Кики освободить Джессику.
-Слушай сюда, меррррзавец!!!- Кики развернула к себе наглую неандертальскую рожу. – Немедленно отпусти её, иначе фиг тебе будет еда!!!!!!!!!!
Мамонтобой насупился, размышляя своим небольшим мозгом выгоды того и другого. Джессика-мультяшка подала голос из под его лохматой мышки.
-Так вы голодны?
-Да, - нехотя ответила Кики, не любившая жаловаться на судьбу,- мой призрак куда-то свалил и я потеряла сумочку с деньгами.
-Так я вас угощу, - с надеждой сказала Джессика, - денег дам, тут через дорогу отличное кафе и там хорошо кормят.
Ещё минут пять ушло на то, чтобы объяснить достойному сыну неандертальского народа, что красавица их накормит, и что он получит в морду, если попробует осуществить свои намерения. Мамонтобой немного подумал, прислушался к чувствам и счел, что голодное брюхо все же весомее нарисованных прелестей девушки-мультяшки.
Спустя десять минут они уже сидели за столиком в кафе и наворачивали рагу и цыпленка на вертеле. Кики ощупала карман на джинсах, куда по счастью сунула полученное задание.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 26.06.2012 в 21:34.