Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 30.03.2015, 14:26
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Два чёрных джипа с боевиками Такеши немного разминулись в лабиринте города с машинами Спайдера. Зато доблестные самураи увидели две полицейские машины у борделя. Дальше всё пошло как по накатанной. Полицейские были озадачены, увидев несколько узкоглазых с УЗИ и выразили своё удивление беглым огнём. Самураи расстроились таким приёмом и ответили тем же. На шум подъехали ещё копы.
На Иствуд-стрит стало очень жарко.
***

На Джармуш-стрит было не менее жарко.
Один из грабителей засмотрелся на декольте Ники, а второй решил ударить Девятипалого рукоятью пистолета по голове.
И в этот момент прозвучал выстрел.
Все замерли.
Звук донёсся из подсобки.
Френк не стал тратить время на жест рука-лицо, хотя очень хотел. Вместо этого он воспользовался заминкой, выхватил дробовик и выстрелил ближайшему грабителю в живот.
Так началась бойня, впоследствии названая Френком "Вечеринкой, мать его, киллеров".
***

Наверно стоит вернуться чуть раньше во времени и рассказать о причине выстрела в подсобке.
Такой причиной послужил спор.
- Мать твою, Том, как мы влипли. Мало того, ты ещё с этой дурацкой башкой. Неужели сложно было от неё избавиться?
- Сам говорил, чтобы не оставлять следов. Башка Белоснежки - охренеть какой след. Выберемся из города - я её похороню.
- Если выберемся, - Марлон тяжело вздохнул.
Из-зав двери послышались какие-то громкие голоса.
- Марлон, кажись Френка грабят, - сказал Том, прислушиваясь.
- Да, по ходу.
- Чего делать?
- Пока сидим.
- Не, брат. Мы должны помочь Френку.
- Мы ему поможем. Заткнись! Я думаю!
- Блин, Марлон! Хрена ли тут думать?!
Том выхватил пистолет. Выстрел оглушил. Пуля прошла в нескольких миллиметрах от щеки Марлона и ударила в стену.
- Том?... Этот тот самый ствол, который случайно убил Белоснежку?
- Да...
- Выкинь. Этот. Ё***ый. Пистолет.
А снизу уже зазвучали выстрелы.
***

В этот самый момент в маленькой комнатушке Рика лежала с открытыми глазами и смотрела в потолок.
Дверь тихонько приоткрылась.
В дверном проёме стояла Кохаку.
- Не спишь, Koneko?
Рике казалось, что фигура Кохаку в короткой ночнушке, была окружена светящимся ореолом.
- Я навела кое-какие справки по твоему делу. Твоего копа пытали иглами. Немногие увлекаются подобными играми, - она тихонько усмехнулась. - Завтра мы с тобой поговорим с одним человеком, который может что-то знать. Oyasumi.
Дверь закрылась.
***

Двери лифта разъехались и двое беглецов, Амброзио и Эшли, быстро побежали через холл. Никто из них не обратил внимание на блондина, который что-то спрашивал на рецепшене. Зато сам мистер Л. их заметил.
Его брови поползли вверх, а лицо озарила улыбка.
В гостинице началась суета, кто кричал о выстрелах.
- Интересный поворот, - пробормотал Л. - Я о таком даже мечтать не смел.
На мгновение он прикрыл глаза, будто вслушиваясь.
Его улыбка стала ещё шире. Всё складывалось не просто удачно, а великолепно.
Он проводил взглядом блондинку, отдав должное упругой попке. Эта девочка с украшением между сисек скоро погрузит весь город в пучину такого хаоса, что просто загляденье. Осталось только немного ей помочь в этом нелёгком деле.
На улице завыла полицейская сирена. Л. резко развернулся и смешался с толпой. Встречу с красавчиком Амброзио он решил немного отложить.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark