Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 23.08.2015, 22:12
Аватар для чарот
Ветеран
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Ух Что я могу посмотреть в кино? "Трансформеры", "Человек-паук", "Боссы 2"… Фильмы меняются, но суть этих фильмов остаётся прежней.
А если раз в год выходит что-нибудь с претензией на научность или философичность, то… Над "Гравитацией" я смеюсь, поскольку это – «Вертикальный предел» со всеми юношескими гипертрофированными заскоками. На "Интерстеллере" я сплю, поскольку «умный» - не значит нудный. Всего-то хочется хороших добрых фильмов. Где «День сурка»? Где «Общество мёртвых поэтов»? Где что-нибудь похожее на «Матрицу» или второго «Терминатора»? Где, та же «Одержимость»? Их либо не снимают, поскольку пытаются, но уже не умеют; либо не пускают в прокат. А в прокате очередной «Морской бой», двадцатый «Крик», сороковой «Бонд»…
Я не могу сходить в кино.
Ну, выходит "Макс" – очередной «Трансформер-Морской бой». Я вижу, как его возводят на престол и мне тоскливо до невозможности, поскольку это апофеоз. Сумма всего разгула, созданного для выжимания денег из народа. А народ требует зрелищ и их дают. Как дрова в топку.

Да ладно...

Макс покруче трансформеров, если говорить о некой питательной среде для умственной деятельности.
Ответить с цитированием