Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.01.2006, 02:10
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 125
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юрий
Уважаемому GAS от Юрия Соловьева , автора " Последний бой телепата".
Благодарю вас за объективную критику и добрые слова в адрес моего произведения.
К сожалению по моей вине произошло недоразумение. В заголовке моей рукописи , присланной в адрес журнала стояли такие обозначения как Часть первая , глава первая и.т.д. То есть была опубликована только первая часть моего произведения. На самом деле повесть состоит из трех частей объемом около 150 страниц. Во второй и третьей части описывается развитие и завершение операции телепатов по разгрому спецслужб противника.
Я с удовольствием предоставлю журналу вторую и третью часть и разрешение на любое обсуждение и критику , но только полностью опубликованного произведения.
Умение не только писать , но и считать слова является частью писательского ремесла и научиться этому несложно. А вот с умением быть интересным гораздо сложнее - этому не научишься, это не украдешь и не купишь. Я рад , что я в свои 40 лет , не специалист , с ПТУшным образованием своим первым же произведением смог завоевать хоть какие -то добрые слова от авторитетного специалиста.
Кстати , уже больше двух месяцев на моем сайте по адресу telepatfan.narod.ru
выставлен отрывок из второй части. Так что заходите и читайте продолжение все кому
не лень. Правда выставлена только одна сцена на пару страниц , но уверяю вас -
сцена очень эффектная.
Я уже выслал на адрес редакции все три части. Если вам будет интересно , то следите
за анонсами журнала или за моим сайтом.
С уважением Юрий Соловьев
1234567890