Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.03.2014, 17:17
Аватар для Reistlin
Reistlin Reistlin вне форума
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Какое у тебя хобби?
У меня их много. Одни появляются, другие исчезают. Одно время собирал камни. Потом монеты. Сочинительство тоже можно считать хобби. Чтение, разумеется. Хотя последнее время, чтение скорее не ради удовольствия, а по необходимости для работы. Могу зависнуть в какой-нибудь игре. Но последнее этапами, или просто хочется кого-нибудь убить
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Почему маг?
Так в общем-то не я назвался магом. Кто первый стал так называть я уже и не помню. Хотя логика имеется. Рейстлин, персонаж цикла "Сага о копье" и был магом. Полагаю, последует вопрос, почему Рейстлин? Отвечу сразу. Этот персонаж мне был всегда симпотичен. И у нас с ним много общего, поэтому и Рейстлин.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Первый гость "Позднего шоу" - Reistlin! Спешите задать свой вопрос, пока гость тепленький!

Мой вопрос будет первым и - увы! - банальным: Рейстлин, когда ты начал писать рассказы?
Когда я начал писать? Сложно сказать. Наверное в университете. До него я особой любви к сочинительству не испытывал. Но как-то так получилось. Начиналось всё с небольших зарисовок. Многих уже и нет. Потом как-то понял, что не всё в книгах мне нравится. Захотелось не просто читать истории, а создавать их. Но поначалу всё было весьма уныло. Хотел бросить, а потом было прочитаное интерсью с Семёновой. Там прозвучала мысль, что писать нужно только тогда, когда не можешь не писать. Понял, что у меня как раз тот случай. Стал создавать свой роман. Даже написал первую часть. Как раз был этап, когда делать было совершенно нечего. Затем была "Сотка". Ну и решил попробовать силы. Она показала, что для романов ещё не дозрел. Решил набить руку на рассказах. Благо Креатив действительно довал возможность к саморазвитию. Наверное развиваюсь и до сих пор. Хотя уже и не ищу свой стиль и жанр.
Как-то так
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием