Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 11.02.2015, 11:31
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Скрытый текст - 12 серия:
Тёмная материя - прикольная тема для сюжета) Запереть ангела в теле доктора и дать ему почувствовать на себе прелести людской жизни - круто, Мэнни был приятно удивлён)) Ну вы понял, о чём я, да)) А вот правда, откуда у Зед видения - не круто... Но как сказал Джон - у магии есть своя цена. Остаться ни смотря на последствия со своим даром - смелый поступок, Зед - молодчушка, а Костя, козлик, даже утешить девочку нормально не может. Но прикурить в церкви от свечки - это высший пилотаж)) Прикольная серия. Авэ Костя! :D
Вот в чём преимущество смертных: если какой жесткач - всегда можно проблеваться Джон Константин

P.S. Михаил Волор
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
Мне не нравится игра актёра Гарольда Перрино (который играет) Мэнни. Он не старается, вот в последней серии он уже играет не только кусок декорации, ему положено покривляться, а он не старается. Все разыгрались, а он - нет, а может быть ему недопалатили гонорар?
Я рискну предположить, что авторы, наверно, сделали как в СПН: ангелы не испытывают эмоций, по этому наш Мэнни - безгримасный тип.

Последний раз редактировалось Sanek1801; 11.02.2015 в 11:57.
Ответить с цитированием